Прием Ригивидон, сбой месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Я предохраняюсь противозачаточными таблетками "Ригивидон". Каждый месяц месячные начинаются по разному. В январе 2-го числа 2015 г. начались месячные, закончились 8-го января 2015 Г. Примерно 7 - го февраля 2015 Г. должны были начаться. Но у меня месячных ещё нет. Может ли от этих таблеток быть задержка. И может ли быть сбой с приходом месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы контрацептив принимаете сейчас? Пропусков в приеме таблеток не было? Пьете каждый день в одно и то же время?
Екатерина 2015-02-13 14:45
Здравствуйте! Да таблетки пью сейчас. Регулярно без пропусков. Каждый день по таблетки в одно время.
Даже если очередная менструация не начинается, рекомендовано начинать прием новой упаковки через положенный семидневный перерыв. На всякий случай сделайте тест на беременность.