Задержка месячных, сбой цыкла

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю что думать, месячные были 8марта шли 5дней цыкл 22дня, теперь их пока нет получается задержка, купила тест отрицательный, грудь налилась немного но не болит как при месячных, жывот иногда тянет как на месячные, незнаю что делать, идти к врачу или подождать, очень боюсь чтобы плохово не было. Помогите спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-08 10:15
Добрый день, Маргарита.
Если беременность исключена, то такие задержки возможны даже при банальном стрессе, смене климата.
Ждите месячных.
Платная консультация
Маргарита 2018-04-08 10:20
Ну а если до конца месяца не будет, нужно идти к врачу? Или раньше? Через сколько дней задержки можно проверять тест? Сейчас я посчитала в меня 9день задержки, сколько нужно подождать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 21:23
Уже можно делать тест.
Если через пару дней месячные не пойдут, то необходимо будет показаться гинекологу, сделать УЗИ.
Платная консультация
Маргарита 2018-04-16 19:49
Сделала хгч теперь не пойму
Маргарита 2018-04-16 19:54
Не пойму розшифруйте пожалуйста, спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-16 22:42
По анализу у вас нет беременности.