Сбой месячных на фоне цикловиты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, как быть: мне 39 лет. При отсутствии м цикла (90 дней,), беременность исключена, врач после УЗИ (норма) и анализов гормоны и щитовидки (норма) выписала норколут. 10 дней. Месячные пришли на 3 дней после курса. Дальше выписала цикловиту. Принимала курс, месячные пришли на 21 день (по датам последние месячные пришли 30 декабря и шли по 3 января 2020 года). С 1 дня начала пить из новой упаковки. И снова сегодня 10 января начались небольшие красновато -бурые выделения на однодневной прокладке. Подскажите, пожалуйста, это может быть из-за цикловиты и принимать завтра ее как с 1 дня? Или вообще отменить, подождать самостоятельного цикла? Дело в том, что к врачу я пока попасть не могу, сломала ногу на месяц в гипсе. И переживаю, что делать? Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 15:11
Здравствуйте. Я бы рекомендовала ее отменить. Вам, судя по всему, просто не подходит такая терапия
Платная консультация
Ирина 2020-01-10 15:19
Спасибо большое, Елена Викторовна, за быстрый ответ. Отменю как вы и рекомендовали. А то живот начал ныть как в первый день и выделения тоже уже как и в первый день стали немного обильнее.