Сбой после стимуляции?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста после стимуляции клостилбегитом (3 цикла) месячные не пришли. На следующий месяц пришли месячные но длились 20 дней останавливала их транексамом и викасол. Делала узи все в норме и яичники и матка. В этом месяце пошли в срок но перед ними были белые выделения сдала мазок по нему обнаружены грам+кокки в больш. Кол-ве во влагалище и с-канале, в уретре в умеренном кол-ве. Грамвариабельные коккобацилы морфологически сходны с G. Vaginalis в большом кол-ве. Лейкоциты везде в норме. Ходила к 2 врачам 1 говорит что все норма потому что лейкоциты в норме. 2 врач говорит что это бактериальный вагиноз. Незнаю что делать т. к выделения прошли дня через 4 но было небольшое вкрапление крови. В этом месяце пришли месячные которые шли 8 дней и тепере уже после них 12 дней идут выделения были ярко красные сейчас идут коричневые на приложенном фото сегодня меньше вчера побольше были. Не понимаю что делать. То ли это сбой после стимуляции и почему месячные не приходят в норму хотя по узи все хорошо. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 12:53
Добрый день.
У вас действительно есть бак вагиноз, необходимо лечение.
Платная консультация
Анна 2019-04-09 22:21
Спасибо!

Скажите пожалуйста чем лечить? Слышала что если есть еще какие то бактерии то можно лечиться мироместином но он выпускаеться только спреем. Может есть какие то свечи для того чтобы убрать все бактерии которые не должны присутствовать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-12 00:01

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.