Нет месячных после отмены кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я опять к Вам с вопросом.
2 года принимала КОК медиану, после отмены 2 месяца месячные приходили нормально, сейчас получается 3 цикл после отмены 35 день, их нет. Даже намёка на месячные, сдавала хгч на 30 день числа, результат 4.
1. Может ли быть такое, что после отмены кок 2 цикла с месячными было все в порядке, а сейчас произошёл сбой?
Или может быть какая то другая причина?
2. Сколько мне можно ещё ждать их начала или нужно уже обратятся к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 16:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой, не связанный с отменой КОКа. К врачу можно уже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-11-06 16:52
Прочиститесь пожалуйста, а что относится к органическим Причинам?
И ещё забеременеть я могла только в сентябре, так как больше па не было, если бы беременность произошла в сентябре, то месячных в октябре бы не было? И хгч был бы не 4? Я правильно понимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 17:02
Юлия, может, это Вы сначала "прочиститесь", извините? Что за обращение к врачу?
Платная консультация
Юлия 2021-11-06 17:04
Извините, это ошибка. Т9 исправил слово. Я не хотела Вас обидеть. Должно быть «простите пожалуйста. »
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 17:22
Пожалуйста, читайте, что отправляете ПЕРЕД тем, как отправить.
  • связанные с органом - например, киста яичника
  • да
Платная консультация
Юлия 2021-11-06 17:25
Извините ещё раз. Впредь буду перепроверять.
Спасибо большое за ответ