Хочу узнать забеременела ли я после незащищенного ПА

Спрашивает: Екатерина Паршукова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я недавно начала жить половой жизнью. Первый раз у меня было 11.02.16 было немного больно, но кровь не пошла и парень не кончил в меня. Мы с парнем подумали, что я могла забеременеть, потом что месячных не было с декабря. Я сделала 2 теста, но ответ был отрицательный. 23.02.16 у нас был 2 раз, крови не было, парень вроде не успел кончить в меня, но на всякий случай я выпила в первые 24 часа таблетки Пастинора. Месячных не было все это время после секса, я сделала тест через 12 дней ответ отрицательный. И вот месячные пошли только 07.03.16. Хочется узнать я могла забеременеть или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 12:43
Здравствуйте, в вашем случае необходимо проведение гинекологического осмотра и проведение УЗИ ОМТ. беременность возможна.