Месчные во время беременности

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я могла забеременеть. 9,10 мая был незащищённый па. Делала тесты на беременность за 1 день до месячных, все отрицательные. Месячные начались в срок, 23 мая, обильные, со сгустками, длились 6 дней, как обычно. 28 мая(в последний день месячных) и 30 мая был прерванный пол. Акт. 5 июня на трусиках появилось пару капелек крови, и мазало совсем немного ещё 2 дня. 7 июня сделала несколько тестов, все слабоположительные. 9 мая была на УЗИ, беременность не увидели, но тесты все положительные. Скажите, когда же я могла забеременеть? До месячных или после? И беременность ли это, тк на УЗИ увидели даже дом. Фолликул 29мм. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Нормальная беременность маловероятна. Но может быть внематочная. Необходимо сделать анализ крови на ХГЧ. Но больше похоже на фолликулярную кисту (29 мм это уже не доминантный фолликул). Здесь необходима УЗИ динамика. С уважением, К. А.