Хочу узнать могла ли я забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, сегодня мой молодой человек не до конца вошел в меня (примерно на 7 см) , в таком состоянии он был во мне несколько минут, делал движения туда-сюда, было немного больно, но крови не было, кончил он не в меня. Я приняла душ, крови не было. Дома я решила проверить(это было часа через 1,5 после) и засунула туда палец, потрогала там, где ощущалась небольшая боль, вытащив, палец, обнаружила, что на нем есть кровь, немного, но всё же
Какова вероятность, что я могла забеременеть?
Месячные закончились 4 дня назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, поскольку месячные уже прошли, беременность можна исключить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА