Хочу убивать людей

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Затяжная депрессия, пограничное расстройство личности, острое психическое расстройство
Здравствуйте, недавно у меня появилась мысль о том, что я хочу убивать и эта мысль никак не уходит, вчера я пыталась задушить человека, мне было очень приятно от этого процесса, даже от части меня это возбуждало, я не боюсь последствий и мне будет все равно, что кто-то умрет от моих рук, я не знаю, что мне с этим делать, как побороть свое желание убивать, если я об этом расскажу своему психиатру, то меня снова положат в психиатрическую, а я этого не хочу. Помогите, пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-06 15:15
Здравствуйте, Полина.
Если не хотите обращаться к психиатру, можете обратиться в полицию. Вместо психиатрической больнице, можете провести это время в тюрьме за покушение на убийство.
-5