Навязчивое желание убивать людей

Спрашивает: Неизвестный
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, ВСД, Плоскостопие.
Здравствуйте, у меня у вам вопрос. У меня постоянно в голове мысли о трупах, некрофилии и каннибализме. У меня часто возникает желание убить человека. Иногда в свободное время я представляю, что я убиваю жестоко человека. Я конечно не докачусь до убийства, я умею себя контролировать и знаю что за это грозит тюрьма. Я обижен на весь мир и из-за этого у меня ПОСТОЯННО возникают такие мысли. В детском саду я был изгоем, в школе надо мной издевались в начальной школе, потом перешёл в другую школу и там меня просто подкладывали и унижали причём не только дети, но и учителя. Для родителей я обуза. Везде я был изгоем, меня ненавидят везде, где бы я не появился только за то, что я не такой как все. Я держу своё желание при себе. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-13 19:50
Здравствуйте.
Бежать к психиатру и чем скорее, тем лучше. Вам можно помочь. Такие состояния лечатся!