Представляю как убиваю человека

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то, что я последние 3 месяца лояльно отношусь к человеческой крови, органам и т. д. Нет, не то чтобы нравиться, просто я постоянно представляю как потрошу человека и меня это забавляет, хотя я и боюсь крови. Недавно представляла это со своими родственниками. Недавно проходила тест на психику и мне сказали что я могу стать маньяком. Что делать?
Теги: деградация
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-05-16 17:08
Здравствуйте, Татьяна.
Встретиться с психологом - и проработать с ним все волнующие Вас вопросы.
-2