Хочу родить ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Киста яичника, воспаление придатков
Здравствуйте, Василий Васильевич! Мы с мужем планируем ребёнка завести, и я решила пойти на лечение, сегодня меня отправили на УЗИ и поставили вот такой диагноз: признаки миомы матки дегенеративными изменениями в узле, кист озноб изменённый яичник слева(дифф. Диагностика с гидросальпинксом), и сказал, что вы обречены, и детей у вас больше не будет, Василий Васильевич, вы можете мне объяснить это вообще лечиться, или обязательно удалять матку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 16:41
Здравствуйте. Извините, этот врач часто не отвечает на свои вопросы. Прикрепите текст УЗИ