Смогу ли я самостоятельно родить

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я родить самостоятельно, если у меня первая беременность была внематочная левой трубы. Делали лапаратопию. . Прошло 1,5года. Очень солнце этот вопрос. Прошу ответить на него. Большое спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 11:20
Здравствуйте! Вчитайтесь - "Очень солнце этот вопрос. " О чем речь? Уважайте нашу работу
Платная консультация
Надя 2016-04-08 11:50
Извините, это т9. Торопилась и не посмотрела.
Надя 2016-04-08 12:00
Хотела написать очень Важен ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-08 12:13
Здравствуйте. Противопоказаний к родам через естевтсвенные родовые пути у вас нет. Рожайте на здоровье:)
Надя 2016-04-08 12:35
А разрезанный живот(лапаротопия), как от кесерева, не является противопоказанием? Уже чтобы я точно поняла и была уверена. Спасибо заранее, Василий Васильевич!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 20:45
Василий Васильевич без спрос встрял в нашу переписку. Ваша лапаротомия не является противопоказанием для проведения родов через природные родовые пути. Удачи Вам!