Хочу распознать беременна ли я

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 16-17
Хронические заболевания: Резкая тошнота не могу есть что то мясное жаренное и т. п при беге боль в правом или левом боку каждый раз по разному усилился нюх на не приятные запахи, часто хочу спать. Но животика пока нету
Здравствуйте, я хочу определить беременна ли я дело в том что у меня с парнем регулярный секс. Без всякой защиты и довольно продолжительное время но он кончает на половину но есть вероятность что не малая часть попадает к матке. Но тест я не делала не хочу что бы об этом кто либо знал пока не уточню все сама и поэтому обращаюсь к вам как к надежным специалистам в надежде на помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, при прерванном половом акте беременность тоже может наступить, потому что не большая доля сперматозоидов все равно нападает во влагалище. Вам нужно сделать тест на беременность, но он будет позитивный только через 7-10 дней задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.