Хочу знать про беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у нас с мужем был ПА, и менструация все еще не наступает, задержка 5 дней. Последняя менструация была с 28 марта по 3 апреля. Делала тест на беременность, один тест показал 2 полоски, правда еле-еле видная, а 3 теста показали по 1 полоске. Сейчас грудь набухла, но болит не так как при менструации. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова