Хочу беременность

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: никаких заболеваний нет, небольшая эрозия после первых родов
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 24 года, есть ребенок 3,10 лет. Обортов и выкидаша никогда не было. У меня задерржка месячных уже 2 месяца, иногда бывает тянет низ живота как обычно у меня бывает перед месячными. Уже 5 тестов делала, беременности нет, мой гинеколог говорит, что все хорошо, бывают сбои или беременность еще не определить, прописала дюфастон. Может быть внематочная беременность? Или я на самом деле могу быть беременна, тогда почему ничего не показывает тест? Я очень хочу еще одного ребеночка и очень переживаю! Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 17:45
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности любой локализации достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова