Определение беременности

Спрашивает: крис tya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Резкая тошнота на некоторые мясные продукты. Сильная реакция на резкие запахи сонность при беге боль в левом или правом боку. Каждый раз по разному. А до пмс еще долеко
Здравствуйте, я хочу определить беременна ли я, дело в том что у меня с парнем регулярный секс но он кончает на половину в меня и я сразу лечу в туалет. Но все таки я боюсь что я залетела. Тест я не делала не хочу создавать палевную ситуацию. Прошлась по интернету не которые симптомы совпадают! Поэтому обращаюсь к вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте. В домашних условиях только тест покажет есть беременность или нет. С уважением, К. А
крис tya 2016-04-28 13:12
Спасибо