Хочу правильного лечения. И поправится

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Часто болит горло. В лёгкой форме
Здравствуйте, доктор. Здовала анализы на гормоны щетовидной. Железы. Так как узи показало у меньшенную щ. ж. в одной клинике ТТГ 5.1. остальные норма. Скащали ничего не надо пить. Перездать. Перездали через пол года. Уже ТТГ 8.4. поехали в платную в Бобруйск. Ттг уже 4.65. хоть лечения я не получала. Попали наконец к зндокринологу. Сказал пить Йодомарин 200. Один р. в день. Через месяц перездать. Т4 в норме. Атпо тоже в норме. Что посоветуете. Я в свои 25 вешу 42. рост 158. Аппетита нету. Сон тоже не очень. Но по генам. Есть отец тоже очень худой всю жизнь. Может наследственность?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-22 16:52
Мария, Вы уже обращались ко мне, и я уже консультирую Вас здесь: ссылка
Ответьте на мои дополнительные вопросы, и мы продолжим консультацию. Открывать новые переписки не нужно.