Хочу получить консультацию

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был ппа и сразу после эякуляции, был повторный половой акт. Какова вероятность забеременеть? Парень говорит что вовремя успел вытащить член. Мы с ним и раньше практиковали ппа и проблем небыло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 13:27
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова