Ппа в овуляцию

Спрашивает: Lanalana
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите с советом. На 16 дц был половой акт, незащищенный, 4 фрикции затем не стали продолжать. По календарю самый пик овуляции. В прошлом месяце был полноценный ППА, но вроде "пронесло", так же примерно в середине цикла.
Скажите, есть ли вероятность забеременеть от предэякулята? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

За сегодня отвечаю уже раз десятый. ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ