Хочу похудеть на 20кг, вешу 80кг рост 173

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Когда училась в школе,говорили что увеличина щитовидная железа.
Здравствуйте, я пытаюсь похудеть уже несколько лет, ходила в тренажёрный зал изменяла рацион питания, сейчас хожу в танцы но больше чем до 76 кг я не худела. У меня двое детей, самое проблемное место у меня живот. Может вы что-нибудь посоветуете. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 15:15
Добрый день.
Напишите свой рост, вес, и подробно ваше питание в течении дня.