Хочу худой животик, при низком гемоглобине, помогите!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хочу похудеть в области живота, у меня низкий гемоглобин (89), принимаю таблетки железо, но я не знаю какая диета мне подойдёт, мой рост: 174, вес: 68, может уже и больше, ещё и грудь большая, очень хочу худой живот, но остаться с грудью????подскажите что-нибудь, буду очень благодарна!
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-05-12 11:06
Здравствуйте. Вам показана диета с повышенным содержанием железа.
Ваш вес далеко не превышает норму. Чтобы уменьшить в объеме область живота, то лучше прибегнуть к массажам, косметическим процедурам проблемной зоны, а не диетам.