Хобл, при каких либо действиях задыхаюсь Некоторые говорят иди делай

Спрашивает: Владимир Иванович Дворников
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Как у всех пенсионеров, всего понемножку
Здравствуйте, Врачи признали у меня хобл, выписали больше года назад Спиолто Респимат и по 20 таблеток в месяц АЦЦ-600. , просил госпитализацию, чтобы группу получить, врач мне отказала. При ходьбе задыхаюсь, что то делаю - задыхаюсь. Можно ли мне сделать прививку Спутник V?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-10 06:12
Если нет обострения и мокроты немного, то проведение вакцинации от ковида возможно и необходимо. Когда делали спирограмму?
Владимир 2021-02-10 19:28
Спирограмму я делал чуть больше года назад, но у меня есть направление к пульманологу.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-10 20:28
Если обострений нет, то вакцинация возможна.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-10 20:30
За отзыв спасибо. Работает фото пятнадцатилетней давности)