Хлое, как принимать правильно

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пропила Хлое 4 цикла, по рекомендации врача был перерыв месяц и снова возобновила курс, вот только я начала их пить не с первого дня менструации, подскажите это сильно кретично? И что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 10:28
Здравствуйте. А с какого дня Вы начали прием?
Платная консультация
Катерина 2018-07-16 10:31
С 16 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 10:37
Глупость. Отменяйте. Эффекта не будет. Только сбой. Начнете прием с первого дня новой менструации