Как правильно принимать дюфастон

Спрашивает: 1Tatyana1
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня нарушение менструального цикла, один яичник удален, а на втором была киста, делали резекцию. Как правильно принимать дюфастон, мне прописали с 11 по 25 день, очет начинать с первого дня месячных, или как закончатся, считать первым днем? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 18:08
Здравствуйте! Правильно считать от первого дня, как начались (первого дня менструальных выделений)