Хламидия С

Спрашивает: tim_arz
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доброго времени суток
помогите пожалуйста расшифровать анализы
Хламидия C. trachomatis (антитела IgG-
МОМР+pgp3)
Положительный 1: 5 титр <1: 5 - Отрицательный
,
Используемые биоматериалы: кровь венозная
что это значит и насколько это серьезно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-28 14:12
Tim_arz! По вашим записям невозможно дать комментарий! Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.
Платная консультация
tim_arz 2016-11-23 21:02
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-26 20:47
Tim_arz! Через 2 недели повторите обследование на Хламидии в этой лаборатории. Если титр не вырастет (останется 1: 5 или станет ниже), значит вы здоровы. А лучше сдать мазок из урогенитальной зоны на Хламидии. Это 100% определение возбудителя, а не антител.