Хламидиоз и уреоплазма

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моей девушки нашли хламидиоз и урелплазму, у меня симтомы появилсь 3,5 месяца назад у нее нету, я уезжал за гранмцу и поэтому не успел сдать анализы и начали лечить киндидозный уретрит. Пропил макмирор 2 недели не помогло, после пил тайгерон 5 дней помогло на одну неделю. После мы выяснили что это анализами моей девушки, начал пить Я пропил курс который мне выписали 7 дней вильпрофен и юнидокс 14. Правда между этими препаратами у меня были сутки а которые я ничего не пил так как было плохое самочувствие. Во время курса все симптомы пропали где то в середине курса. Выделения были только во время стула иногда, но в последние дни не замечал. Вот только как несколько дней стал опять замечать очень слабый зуд после туалета когда просыпаюсь. Сегодня после пробуждения заметил небольшое жжение во время туалета. И сегодня 1 день как я перестал пить антибиотики. Я сейчас за границей и буду дома через пару мес и смогу пройти нормальное обследование. Меня волнует тот вопрос что мне продолжать делать? Возможно ли то что я не долечил хламидиоз?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-21 10:12
Хламидиоз должны вылечить. Скорее всего присоединился грибок. Нужно пропить итраконазол 100 мг 2 раза в сутки-5 дней
Платная консультация
Кирилл 2021-06-21 10:17
У меня перед симптомами хламидиоза балы корона и проявилась молочница. Может это быть она?