Лечил хламидиоз, несколько раз пил пиво

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я проходил курс антибиотиков, лечил хламидиоз и впч. Во время курса позволил себе, 2 раза выпить пива. Не больше 3 бокалов. Курс закончил полторы недели назад. Неделю назад был не защищённый половой акт с девушкой. Вчера у неё появились выделения желто-белого цвета, катушками, т. е. не жидкость а в свернутом виде. Так же по неосторожности был риск незапланированной беременности и она приняла генипрестон, так же вчера. Сегодня в наших отношениях беда. Так как есть мысли что я не вылечился. Она так же проходила курс лечения. Вопрос: какова вероятность того, что мое лечение не помогло из-за того что я два раза за 21 день выпивал по 2-3 бокала пива? Сжали повторно анализы, раньше времени так как боимся что все было на смарку, но результатов ждать ещё 3 дня а мысли мучают и не дают покоя
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-12 23:15
Здравствуйте!
Контрольный анализ - сдается через 3-4 нед. После лечения.
До контроля - ПА с защитой!
Пиво - не влияет на результат лечения.
Не волнуйтесь.
Девушка может сделать мазок на флору у гинеколога, могут быть и др. Причины.