Хламидии и уреаплазма

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Имеется эрозия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, решить проблему, очень переживаю.
Планируем с мужем беременность. Сдала анализы на ИПП, обнаружена уреаплазма 10*4.0, а также хламидия трахоматис. Гинеколог назначила лечение. Юнидокс 1т.2 р. д. курс 10 дне; вильрофен 1т.2р. д. следующие 10 дней; трихоназол 1т.3 р. д. первые 5 дней; флуконазол 150 мг 4 раза по 1 таблетке каждые 7 дней; свечи рувидон на ночь первые 14 дней, следующие 8 дней свечи руферон; первые 10 дней колоть витамины b1 и b6; инъекция циклоферон курс 18 дней (первые два дня подряд, затем через день. Помимо всего фихиопроцедуры (магнит и электрофорез).
Подскажите, пожалуйста, как быть?. очень боюсь, столько всего.
Что делать мужу? Ему уролог сказал можно попить клеримед 6 дней и все, так ли это?
Спасибо Вам огромное заранее за консультацию и за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:32
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализов адекватно, у Вас не в резкости