Хгч на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Овуляция была 18 мая сегодня 7 день после овуляции. Можно ли уже сдать кровь на ХГЧ или рано не покажет еще беременность? Овуляцию отслеживала по узи тесты еще не делала. Овуляция была ранняя на 12 день цикла до месячных еще 14 дней. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 09:44
Здравствуйте. Можно сегодня-завтра. Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова