Хгч и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,14.05 по тестам была овуляция, вечером был па (ребёнка планируем). Сегодня 22.05 утром сдала тест хгч <1.2, какой день после овуляции не понимаю так как па был вечером.
Есть ли вероятность что ещё вырастет хгч? Или я не беременна точно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 22:14
Здравствуйте. Не беременны, к сожалению
Платная консультация
Екатерина 2018-05-22 22:18
Спасибо, думала рано слала, так как если по суткам то только ночью был 7дпо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 22:23
Возможно, и рано. Дай Бог, чтобы ошибка. Пересдайте