Хгч при беременности

Спрашивает: beautymmm
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 26 января была овуляция, до менструации ещё 5 дней. Тесты отрицательные, я так поняла рано еще их делать. У меня тянет живот и постоянно бегаю в туалет, матка давит на мочевой пузырь (обычно такого у меня не бывает). подскажите, если я сегодня сдам кровь на хгч, он покажет беременность или еще рано? Я мерила вчера температуру, 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 11:06
Здравствуйте. Да, можно, но есть вероятность, что ещё не покажет. Лучше всего дождаться или месячных или задержки и сделать тест.
beautymmm 2018-02-05 11:11
Большое спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 11:12
Будьте здоровы!