Хгч 1,25МЕ/л. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста: сдала хгч 9/12. Результат 1,25 МЕ/л. Последние месячные были 15/11. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 17:40
Здравствуйте. Нет, беременность исключена
Платная консультация
Елена 2018-12-09 19:05
Спасибо за оперативный ответ. Сама так и думала, но после того как наткнулась на подобный вопрос с подобным значением на этом сайте, решила уточнить. Не могли бы обозначить в чем отличие в моем случае и в случае другой дедушки (скрин прилагаю)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:08
Та был показатель 1680 - тысяча шестьсот восемьдесят