Хеликобактер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на щеках два месяца назад появились сильные высыпания и воспаления. Я сдала кровь на хеликобактер. Результат - 9,7 Е/мл. Скажите пожалуйста, какими препаратами мне необходимо лечиться? Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-09 14:53
Юлия! С этими обследованиями подойдите для осмотра к терапевту. Он назначит вам лечение. Я могу провести только корректировку этого лечения.