О Де ноле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Подскажите пожалуйста! Принимая Де нол можно сдавать анализ кала? И еще, после стула вода окрасилась в красный цвет, может ли это быть следствием приема данного препарата? Никаких красящих продуктов накануне не ел.
Теги: влияет ли де нол на анализ крови, отзывы о де ноле, можно ли сдавать копрограмму при приеме денола
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-23 10:56
Здравствуйте! Де-нол может окрашивать кал в темный цвет. Анализ кала на копрограмму или скрытую кровь можно сдавать.
Елена 2016-06-14 12:19
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если после курса Де-нола и Нольпазы назначены кроме копроцитограммы ещё БАК и анализ крови на ИФА хеликобактер, их можно сдать на следующий день после окончания приёма препаратов?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Елена.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-14 16:42
Елена! Контрольный анализ на хеликобактер можно сдавать через 2 месяца после всего курса лечения.