Helicobacter pylori

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне от мужа передалась бактерия Helicobacter pylori. Мне 30 лет. Я сделала Гастроскопию, которая подтвердила присутствие бактерии так же мне поставили следующий диагноз:
Бульбит с наличием эрозии, рубцовая деформация луковицы 12п. к. поверхностный гастрит, эрозивный рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии и привратника.
Прошу Вас помочь в назначение лечения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-31 17:18
Здравствуйте! Учитывая данные наличия в анамнезе язвенной болезни и эрозивный процесс, Вам нужно обязательно провести эрадикацию(удаление) хеликобактера. После чего пройти дальнейший курс противовоспалительного лечения. Но подбирается лечение индивидуально. Вам нужно с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).