Лечение Бактерия Helicobacter Pylori гэрб гпод

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сделал фгс по заключения диффузный поверхностный гастрит. Бульбит. Недостаточность кардии.
эзофагит 2ст. Гпод.
сходил к гастроэнтерологу по заключению. Гэрб. Рефлюкс эзофагит неэразиваный. Грыжа под. Хранический гастродуаденит в стадии обострения.
назначили.
1 нольпаза
2 де нол-перестал пить тошнота головокружение)
3 ганатон
4 маалокс(альмогель а)
позже пришли анализы нашли Бактерия Helicobacter Pylori. Скажите как мне лечить бактерию начинать сейчас и чем и что можно добавить к первому лечению?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-01 07:56
Артем! К врачу нужно идти на повторный осмотр. Для лечения хелик назначаются антибиотики+ полезная флора. Курс 10 дней. Для установления диагноза ГПОД назначается обязательно рентгеноскопия желудка с барием. Только после этого обследования выставляется диагноз ГПОД. Всего доброго.