Гэрб ставит лор диагноз

Спрашивает: Миленькая
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такое ощущение, что стоит ком в горле, думала, что что то с горлом обратилась к Лору все нормально, далее думала что с щитовидной узи покозало в пределе нормы. Еще в течение дня как буд то кто то берет двумями руками и душит горло, на языке налет, он вообще не пропадает 3 месяца, на задней стенке как бы белая слизь и я ее отхаркиваю. Не пойму что это. Горло не много красноватое бывает, иногда тошнит еще температура 37. Максимум 37.3 Ищу причину этих всех симптомов, вот взялась за желудок. ЛОР ставит диагноз ГЭРБ и сказал обратиться к гастроэнтерологу. Может ли эта болячка давать такие симптомы? Что мне делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-25 22:43
Миленькая! Врач все сказал вам правильно. Вы должны пройти очный осмотр у врача терапевта. Взять у него направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Такие жалобы появляются при забросе содержимого в пищевод и желудок. Всего доброго.
Платная консультация
Миленькая 2018-05-08 15:10
Елена Владимировна, здравствуйте. Я ходила к гастроэнтерологу и делала ФГДЗ. У меня нашли -эрозивный гастрит. Взяли мазок на цитологию, можете пожалуйста рассказать, что у меня нашли?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-09 18:29
Миленькая! У вас не выявлена бактерия хелик. Но, выявлены бактерии, которые вызвали воспаление в желудке. Врач назначит лечение.