Хбп 3 степени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу помочь моей знакомой ей 34 года, нет финансовой возможности ходить по платным врачам. К врачу в поликлинике неврологу запись через 2 недели. У нее диабет 1 тип на инсулине с 17 лет, сейчас обнаружили хбп 3 стадии, боль в суставах, отеки ног так же анемия. Сил у нее нет ни на что, была в больнице толком ничего не лечили. Выписали лекарства, пропила. На данный момент отеки ног, анемия, слабость. В больницу не может лечь, так как 2 маленьких детей и не с кем оставить. Чем лечить почки?
Категория: Нефролог

8 ответов

Виктория 2023-09-28 11:08
Виктория 2023-09-28 11:09
Анализы
Виктория 2023-09-28 11:10
Анализы.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-28 15:35
Добрый день. Так в выписке все прописано для лечения почек, в том числе и анемии. Не очень поняла по анализу мочи: белок 75?!
Платная консультация
Виктория 2023-09-28 18:29
Лечение она продолжает, но у нее отеки ног опять появились, как при поступлении в больницу. Железо пьет. Можно ли вместо торасемида Фуросимид? Белок в моче 75
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-28 18:58
Белок 75 г/л это невозможно! Это срочная госпитализация!
Платная консультация
Виктория 2023-09-28 19:03
Может пересдать анализ? В марте только была в больнице