Гуляющая боль в ноге

Спрашивает: Оксана Сидорова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает боль в правой ноге, болит внутренняя часть стопы, потом боль гуляет, то заболит под коленом, то икра, то спереди заболит, то бедро заболит, переходит в поясницу, пах, стопу. Все это как бы точечно, работа сидячая избыточный вес на этой ноге вены, делала узи, все чисто ни чего не нашли. Что мне делать?
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-30 17:33
  1. Здравствуйте! Провести Мрт всех отделов позвоночника и дойти до невролога