ГСГ. Пластика труб

Спрашивает: Aleana
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Не могу забеременеть уже давно. Дошла до проверки труб. Гсг показала не проходимость обоих труб. Поможет ли мне лапараскапия? В заключении стоит что у меня гидросальпинкс и рекомендована пластика труб. Объясните пожалуйста по снимку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 20:09
Здравствуйте! Поможет ли Вам что-то-вопрос не ко мне, а выше. Но тактика выбрана правильная, по картине явный гидросальпинкс