Грыжа в поясничном отделе

Спрашивает: oleole
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, болела поясница и отдавала в ногу при хождение. Сделала МРТ пояснично-крестцового отдела, нашли грыжу и протрузию. Скажите, на сколько серьезный этот диагноз? Требуется ли операция? Прикрепляю результат
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-08 17:07
Здравствуйте.

Размер грыжи довольно большой, обычно грыжи больше 1 см.удаляют.
Необходима консультация нейрохирурга о решении тактики лечения.

Здоровья Вам!