Грыжи поясничного отдела

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Жкб, мкб
Здравствуйте, мрт показало 4 грыжи поясничного отдела до 0,8 см l1-l1, l2-l3, L3-L4, L4-L5. Есть боли. Вопрос главный такой, можно ли тренироваться хотя бы турник брусья или какой силовой тренинг можно использовать. Для обезболивания применяю кеторол, изредка, осевую нагрузку практически исключил. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-19 12:52
Все упражнения должны быть направлены на укрепление разгибателей спины но самое главное - без фанатизма