Грыжи поясничного отдела позвоночника
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора! Расшифруйте, пожалуйста, результат МРТ поясничного отдела позвоночника. В данный момент беспокоят ноюще-покалывающие ощущения слева от позвоночника в районе поясницы при наклонах. Что необходимо предпринять в такой ситуации? Лечится ли это? Могут ли грыжи уменьшиться при консервативном лечении? Большое спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-28 10:49
Здравствуйте.
Грыжи большеватые, особенно грыжа в 7, 5 мм. Вам нужна консультация нейрохирурга, и снимки возьмите с собой. Только он может принять решение и выбрать тактику лечения.