Брусья при грыже поясничного отдела

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли заниматься на брусьях при поясничной грыже L5/S1 и L4/L5?
Теги: брусья при грыже поясничного отдела позвоночника, можно ли заниматься на брусьях при межпозвоночной грыже поясничного отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-17 19:09
Здравствуйте, Олег. При межпозвоночных грыжах нежелательна осевая нагрузка на позвоночник