Грыжа, понос, слабость, усталость, тяжело дышать, отравление

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Грыжа, слепота
Здравствуйте, После гостей на следующий день утром бабушке стало плохо ее начело подташнивать и хотелось в туалет, стала плохо ходить сильная усталость в начале придерживали ее чтоб не пошатнуло, она ходила сама (она не видит) , но чем дальше стало ей все хуже и хуже, ходить она уже практически может только два шага, стала более не разборчива речь вся в поту, руки и ноги холодные, ей очень жарко, в тулает за весь день сходила жидко 3 раза и у нее грыжа пупка (она очень боится врачей ее не оперировали) не ела целый день что делать как помочь что за болезнь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-08 15:58
Здравствуйте.
Вызывайте врача или Скорую помощь. Это может быть все, что угодно. От пищевого отравления до инсульта.
Всего доброго.