Диагноз нейроциркуляторная дистония как лечить

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте доктор! Два года назад внезапно стало плохо, полуобморочное состояние, потом прибавились все остальные симптомы: сердцебиение за 90. Слабость, нервное напряжение, плаксивость, страхи замучали, прошла обследование. Сказали анализы в норме, потом пошла к кардиологу, кардиограмма хорошая, он поставил диагноз нейроциркуляторная дистония, пол года пила афобазол и бисостад, сейчас выписал гидозепам и сказал бисостад пить все время. Что вы посоветуете? Куда обратиться? Лечиться ли это вообще, 2 года боюсь выйти из дома, чтобы не стало плохо. Заранее благодарна за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-05 10:40
Здравствуйте. По данной проблеме надо обратиться к психотерапевту или психоневрологу. Ведь причина в сбое работы центральной нервной системы.