Помогите. Замучали не понятные приступы не знаю к кому обратиться

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, эти мучения начались 2 года назад стало плохо, потемнело в глазах чуть не потерял сознание было сильное сердцебиение, вызвали скорую сделали укол от давления и с того момента у меня начались похождения по врачам. Анализы все в норме. Делал МРТ головы, узи сосудов печени почек щитовидки все отлично. Но при этом каждый день мне плохо скачать давление 140/100 это при приступах, показывает в области сердца, постояно слышу звон в голове даже сосудистые прокололи улучшения не почувствовал, постоянно страх смерти и пред обморочное состояние. За ранние спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 10:49
Здравствуйте.
По поводу выраженного невротического состояния Вам нужно обратиться на лечение к психотерапевту.
Всего доброго.