Проблемы с сердцем, щитовидной железой или со всем подряд!?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день! Даже и не знаю с чего начать. Несколько месяцев назад началось резко ухудшаться самочувствие. Все началось с, как мне кажется, проблем с сердцем. Стало переодически, как бы трепетаться, но без боли. Внимания особо не обращала. Дальше стало немного побаливать. В какой-то момент испугалась и во время очередного приступа вызвала скорую. Скорая приехала, сделали ЭКГ, сказали что с сердцем у меня все хорошо и это нервное. Давление почти все время 120/80. Ну думаю ок. Дальше стало постоянно плохое самочувствие, я даже толком не понимаю в чем это выражается, просто плохо и всё. Несколько дней подряд были приступы головокружения, потом прошло. Бывает подташнивает. В последнее время ощущение небольшого дискомфорта в районе щитовидной железы. Сердце все так же трепещет иногда и болит, но покалывания постоянно в разных местах. Ещё во рту добавился какой-то привкус он не соленый не сладкий не горький, а скорее как будто водянистый. Стала очень мнительной, постоянно какой-то страх и дискомфорт. Надоело уже донельзя. Даже и не знаю к какому врачу бежать, была уверенна что это сердце, но скорая утверждает что это не так. Подскажите как поступить. Девушка 28 лет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-06 07:28
Здравствуйте.
"Ощущения" и наличие органической патологии- разные вещи. Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться. Это позволит решить вопрос с диагнозом и начать лечение у терапевта или психотерапевта.
Всего доброго.