Нужно ли что то делать и насколько всё плохо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите понять мрт. Пугает киста Что нужно делать дальше. Началось всё из за резкого головокружения рвоты потом появились страхи
плохо сплю просыпаюсь со страхом серцебиением и пальцы начинают гореть как будто кровь пошла по венам. Голова особо не болит даже справо. Но такое чувство как немение побаливание кожи головы особенно затылок и давит на виски. Имеется остехондроз. По утрам позывы к рвоте. Стала очень нервозная паника по любому поводу и истерики. Прошла кучу обследования. Посоветуйте пожалуйста
принимаю флуоксетин
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-15 12:16
Здравствуйте. Арахноидальная киста, жто врожденная аномалия развития. Вы с ней жили и будете жить дальше. Никакой роли в клинической картине она не играет. Необходимо пройти ультразвуковую допплерография сосудов и вен головы и шеи. Узи щитовидной железы и гормоны щитовидной железы. Так же после этого проконсультироваться у эндокринолога.